Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Industria srl di Wuxi Costel Turbo

Produttore professionista di Turbo

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiTurbocompressore KKK

Classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, motore OM668DE17LA K03 Turbo di Vaneo 53039980060 53039980019 6680960499

Sono ora online in chat

Classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, motore OM668DE17LA K03 Turbo di Vaneo 53039980060 53039980019 6680960499

Mercedes Benz A Class, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo engine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499
Mercedes Benz A Class, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo engine OM668DE17LA K03 Turbo 53039980060 53039980019 6680960499

Grande immagine :  Classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, motore OM668DE17LA K03 Turbo di Vaneo 53039980060 53039980019 6680960499

Dettagli:

Luogo di origine: LA CINA WUXI
Marca: COSTEL
Certificazione: ISO9001:2008/ TS16949
Numero di modello: Borg Warner Schwitzer 3K

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, LC
Capacità di alimentazione: 10000pcs al mese
Descrizione di prodotto dettagliata
Equilibrato: Tecniche VSR di Turbo o macchina dello schenck Garanzia: Un anno
Qualità: Qualità dell'OEM Applichi: Ripari il motore Turbo
Evidenziare:

turbo engine parts

,

car turbo charger

Classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, motore OM668DE17LA K03 Turbo di Vaneo 53039980060 53039980019 6680960499


Specifiche:

Numero del pezzo 53039980060 53039980019
Versione precedente 5303-998-0060, 53039880060
Numero di OE 6680960499, A6680960499
Anno 2001-05
Descrizione Classe A, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo (W168)
Numero del pezzo di produttore 5303-970-0060, 53039700060
CHRA 53037100512
Modello di Turbo K03-1873CAB/3.81, K03-1873CAB3.81KCAAD, K03-1873CAB3.81KCAAF
Motore OM668DE17LA
Produttore del motore Benz di Mercedes
Spostamento 1.7L, 1690 ccm, 4 cilindri
Combustibile Diesel
Chilowatt 70/94
Α di angolo (alloggio del compressore) 90�
Β di angolo (alloggio della turbina) 15�
Sede del cuscinetto 53041510004
Ruota di turbina 53031205015
Comp. Wheel 53031232019
Piatto posteriore 53031515703
Numero dello scudo termico 53031652000
Corredo di riparazione 53037110000 
Alloggio della turbina 53031009088
Copertura del compressore 53031015036
Turbina che alloggia l'AR 3
Azionatore 58201105006
Valvola di sfiato delle regolazioni (pressione) -0,370 barre
Valvola di sfiato delle regolazioni (pozzo dell'ascensore) 15,00 millimetri
Guarnizione (entrata della turbina) 210517
Guarnizione (sbocco della turbina) 210317
Guarnizione (sbocco) della turbina (alloggio del compressore) 210518
Produttore Borg Warner - 3K - Schwitzer

Intercambiabile con 53039980019

 

Applicazioni

2001-04 classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, Vaneo (W168) con OM 668,942, motore di OM668DE17LA

 

 

Immagini:

Classe A del benz di Mercedes, A170 CDI, A160 CDI, motore OM668DE17LA K03 Turbo di Vaneo 53039980060 53039980019 6680960499 0

 

Contatto:

Email/Skype: costelturbo@outlook.com

 

Spedizione:

Secondo le circostanze varie, tre metodi differenti della consegna sono stati presi:

1 dal mare. 2 dalle merci aviotrasportate. 3 da servizio espresso.

 

Termine di consegna

Le nostre estese azione delle sovralimentazioni permettono che noi offriamo il servizio di distribuzione di giorno lavorativo 3-7 assicurandosi che voi e la vostra attesa del cliente più.
50-150 pc--15-20 giorni, 150-300 pc--25 giorni, oltre 300 pc -- 30 giorni.

 

COSTEL completano Turbo

I prodotti di A.our hanno 12 mesi di garanzia.

B.Product sono fabbricati alle norme di OE di qualità

Le ruote di C.All sono elaborate sul centro di bilancia automatica di Schenck con i cuscinetti di aria per raggiungere l'equilibrio residuo più basso.

D.Cartridges assemblied dalla linea automatica e sono equilibrati con le tecniche VSR o Schenck di Turbo.

Le sovralimentazioni di E.All VNT sono collaudate su G3 VNT scorrono banco.

Le sovralimentazioni di F.All sono fornite con i corredi della guarnizione.

 

Copertura dei PRODOTTI

 

garrett

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 ecc),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S ecc),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 ecc),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 ecc),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 ecc),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 ecc),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 ecc).

Dettagli di contatto
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Persona di contatto: Benjamin

Telefono: +8618061520139

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)