Industria srl di Wuxi Costel Turbo

Produttore professionista di Turbo

 

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiTurbocompressore KKK

Caricatore di Renault Clio KKK Turbo con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 9648759980

Sono ora online in chat

Caricatore di Renault Clio KKK Turbo con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 9648759980

Porcellana Caricatore di Renault Clio KKK Turbo con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 9648759980 fornitore

Grande immagine :  Caricatore di Renault Clio KKK Turbo con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 9648759980

Dettagli:

Luogo di origine: LA CINA WUXI
Marca: COSTEL
Certificazione: ISO9001:2008/ TS16949
Numero di modello: Borg Warner Schwitzer 3K

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballaggio neutro
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal, LC
Capacità di alimentazione: 10000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Equilibrato: Tecniche VSR di Turbo o macchina dello schenck Garanzia: Un anno
Qualità: Qualità dell'OEM Applichi: Ripari il motore Turbo

Festa Mazda 2 Peugeot 206 di Citroen C3 Ford con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 54359880001, 54359880007 9648759980


Specifiche:

 

Numero del pezzo 54359880009
Versione precedente 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880001, 54359880007, 5435-988-0001, 5435-988-0007
Numero di OE 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6Q6K682AD, 1348618, 2S6Q6K682AC, 0375K0
Anno 2001-11
Descrizione Mazda, Ford, Peugeot, Citroen
Numero del pezzo di produttore 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359710009, 54359700009, 5435-970-0001, 5435-970-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
CHRA 54357100502 (5435-710-0502)

 

Modello di Turbo KP35-1574CBK240.82ACAXD
Motore DV4TD
Spostamento 1.41L, 1400 ccm
Chilowatt 50
RPM massimo 4000
Α di angolo (alloggio del compressore) 339�
Β di angolo (alloggio della turbina) 78�
Sede del cuscinetto 54351510007
Ruota di turbina 54351205006
Comp. Wheel 54351232007
Piastra di appoggio 54351523001
Scudo termico 54351652000
Alloggio della turbina 54351009015
Copertura del compressore 54351014801
Azionatore 58201104180
Produttore Borg Warner - 3K - Schwitzer

 

Applicazioni

Citroen 2001-11 C3 con il motore di DV4TD

2001-05 festa 1,4 TDCi di Ford con il motore di DV4TD

2009- Mazda 2 con il motore di DV4TD

Peugeot 206 2002-11 1,4 HDi con il motore di DV4TD

 

Immagini:

Caricatore di Renault Clio KKK Turbo con il motore KP35 Turbo di DV4TD 54359880009 9648759980

 

Contatto:

Email/Skype: costelturbo@outlook.com

 

Spedizione:

Secondo le circostanze varie, tre metodi differenti della consegna sono stati presi:

1 dal mare. 2 dalle merci aviotrasportate. 3 da servizio espresso.

 

Termine di consegna

Le nostre estese azione delle sovralimentazioni permettono che noi offriamo il servizio di distribuzione di giorno lavorativo 3-7 assicurandosi che voi e la vostra attesa del cliente più.
50-150 pc--15-20 giorni, 150-300 pc--25 giorni, oltre 300 pc -- 30 giorni.

 

COSTEL completano Turbo

I prodotti di A.our hanno 12 mesi di garanzia.

B.Product sono fabbricati alle norme di OE di qualità

Le ruote di C.All sono elaborate sul centro di bilancia automatica di Schenck con i cuscinetti di aria per raggiungere l'equilibrio residuo più basso.

D.Cartridges assemblied dalla linea automatica e sono equilibrati con le tecniche VSR o Schenck di Turbo.

Le sovralimentazioni di E.All VNT sono collaudate su G3 VNT scorrono banco.

Le sovralimentazioni di F.All sono fornite con i corredi della guarnizione.

 

Copertura dei PRODOTTI

 

  • Garrett (GT12, GTC14, GT15-25, GT37, GT42, GT45 ecc),
  • KKK (K03, K04, K06, K16, K27, K31, KP35, KP39, BV43, BV50, R2S ecc),
  • Schwitzer (S1B/S100, S2B/S200, S300, S400 ecc),
  • MHI (TD02, TF035, TD04, TD05, TD06, TD07, TD08 ecc),
  • Holset (HX30, HX35/HE341, HX40/HE431V, HX55/HE551, HT60, HX80 ecc),
  • IHI (RHF/RHB3, RHF/RHB4, RHF5/RHB5, RHG6, RHG7, RHG8, RHG9 ecc),
  • Toyota (CT9, CT10, CT12, CT16V, CT20, CT26 ecc).

Dettagli di contatto
Wuxi Costel Turbo Industry Ltd

Persona di contatto: Benjamin

Telefono: +8618061520139

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)